China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Boss для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Boss для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
24 декабря, 2021
Автор: Admin2
20 368
0
Новая тема Boss для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня в магазине появилась новая работа от дизайнера JMTER, где в описании к теме автор поясняет, что тема загружена по просьбе ради виджета.

Так вот виджет этот имеет давнее происхождение, экран его анимирован текущей погодой и если я сейчас не ошибаюсь, это оригинальный виджет, тоесть сменные погодные превьюшки из давней шикарной и очень оригинальной темы BOSS, которая в своё время имела бешенный успех! Да и сейчас я не отказалась бы её иметь в своих бездонных закромах) Также этот виджет я выкладывала в своих первых темах *Виджеты для рабочего стола*, но превью там были немного изменены и осовременены и сам виджет находился в теме Graphite_Darkmode от Ksy, которая была ещё для MIUI 10.

Возвращаясь к теме JMTER, сама работа приближена к стоку, но улучшенному, с полезными авторскими плюшками, которые стали уже узнаваемы и любимы многими пользователями. Вот такие *простые* на первый взгляд темки содержат в себе хорошую шторку в 5 ярлыков, увеличенный шрифт часов, скорости сети и процента батареи в строке состояния, большой скворечник и увеличенные аватары в сообщениях, контактах и звонилке, и помимо выше перечисленного классный лаконичный русско-английский номеронабиратель, сокращённую подпись в будильнике и в окнах недавних приложений. Конечно автор не забыл и о сетке рабочего стола, которая расширена от 4*6 до 8*16, а также о 4 колонках в папках. Всё это вместе взятое и называется *вкусные плюшки от автора*, если конечно эти изменения для вас важны.
Также в теме BOSS-иконопак, анимированный и прикольный. Тема соответственно для двух режимов установки, поэтому скриншоты я сделала именно на тёмном режиме, потому что в нём тема более гармонична и *тяжёлые* виджет и иконопак предусматривают именно его.

Тест на RN 10 Pro (MIUI 12.5; android 11) - применилась отлично и так же хорошо смотрится. По поводу звонилки ничего писать не буду, у кого-то слетает, у кого-то всё в норме, ждём когда разработчики исправят эту проблему... Если конечно дождёмся)), но я всё же надеюсь)
Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:
 

После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео