China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi заполнит рынок смартфонами на Snapdragon 870

Xiaomi заполнит рынок смартфонами на Snapdragon 870

Поделиться:
15 декабря, 2021
Автор: Admin2
2 115
0
Xiaomi заполнит рынок смартфонами на Snapdragon 870

Вскоре на рынок выйдут топовые смартфоны на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen1, а также Dimensity 9000. Но в ближайшие месяцы будут лидировать модели на Snapdragon 870.

У компаний Xiaomi и Redmi есть большой запас однокристальных систем Snapdragon 870, на базе которых выйдет много новых смартфонов. Информатор Digital Chat Station уверяет, что они не будут позиционироваться как бюджетные.

Новый процессор будет использоваться в стандартной версии Redmi K50. Серия будет включать несколько моделей построенных на базе Snapdragon 870, Snapdragon 8 Gen 1, Dimensity 7000 и Dimensity 9000. Сообщается, что Redmi K50 Game Enhanced Edition с Dimensity 9000 уже одобрен для выхода.

Другие компании будут выпускать планшеты Snapdragon 870, которые будут относиться к среднему ценовому сегменту.

Комментарии

Новости Портала
Samsung Galaxy A56 нарешті вийшов: Exynos 1580, 8 ГБ оперативної та до 256 ГБ вбудованої пам’яті
Сегодня, 14:30 0

Samsung Galaxy A56 нарешті вийшов: Exynos 1580, 8 ГБ оперативної та до 256 ГБ вбудованої пам’яті

Південнокорейський виробник електроніки Samsung раптово представив майбутній хіт – Galaxy A56, який отримав новий чипсет Exynos 1580, 8 ГБ оперативної і до 256 ГБ вбудованої пам’яті.

Стали відомі ціни на смартфони Nothing Phone (3a) та (3a) Pro
Сегодня, 13:54 0

Стали відомі ціни на смартфони Nothing Phone (3a) та (3a) Pro

Офіційний анонс Nothing Phone (3a) і (3a) Pro відбудеться вже наступного тижня, але вже зараз у мережу витекли ціни цих пристроїв в Індії.

Видео