China-Review.com.ua » Новости » Представлен смартфон OPPO Reno 7 Pro League of Legends

Представлен смартфон OPPO Reno 7 Pro League of Legends

Поделиться:
11 декабря, 2021
Автор: Admin2
2 276
0
Представлен смартфон OPPO Reno 7 Pro League of Legends

Китайская компания OPPO представила смартфон для фантов League of Legends. Новинка называется Reno 7 Pro League of Legends. Она получила новый дизайн с изображением одной из главных героинь, Джинкс/Паудер. 

Компании Oppo и Riot Games объединили усилия для создания этого нового комплекта. У смартфона множество визуальных отличий от классической версии, включая матовую окраску с меняющими цвет задними акцентами вокруг рамки и камеры.

Кроме новой упаковки в комплекте идёт чехол с Джинкс, зарядное устройство мощностью 65 Вт, два шнура и наклейки. Также флагман получил новые темы и анимацию. Стоимость новинки с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти составляет 628 долларов.

Первый сезон сериала Arcane набрал почти 34,2 миллиона часов просмотра за первую неделю в свежем топ-10 чарта Netflix. 

Комментарии

Новости Портала
Київстар відключає 3G інтернет: що робити тим в кого немає доступу до 4G або 5G
29 марта, 2025 0

Київстар відключає 3G інтернет: що робити тим в кого немає доступу до 4G або 5G

Компанія Київстар оголосила про великі зміни, які плануються на 2025 рік. По всій Україні у абонентів Київстару більше не працюватиме 3G звʼязок. Здавалося б, що це й не надто велика проблема, адже майже всюди вже успішно тягне 4G та навіть 5G.

Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому
28 марта, 2025 0

Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому

Новий стиль іконок, додатків і вікон буде натхненний "скляним" інтерфейсом visionOS.

Видео