China-Review.com.ua » Новости » Realme GT 2 Pro появится в Европе

Realme GT 2 Pro появится в Европе

Поделиться:
02 декабря, 2021
Автор: Admin2
943
0
Realme GT 2 Pro появится в Европе

Китайская компания Realme вчера официально подтвердила свои планы анонсировать новый флагманский смартфон. Он будет называться Realme GT 2 Pro и выйдет изначально в Китае. Но грядущая новинка в будущем появится в других регионах.

Индийский сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) сообщает, что аппарат имеет модельный номер RMX3301 и уже прошёл сертификацию в Европе. Ожидается, что европейская презентация флагмнана состоится до конца января следующего года.

Realme GT 2 Pro будет оснащаться новым мобильным 4-нанометровым процессором Snapdragon 8 Gen1. Он обзаведётся 6.8-дюймовым OLED-экраном с частотой развёртки 120 Гц. В состав основной камеры войдут модули разрешением 50 МП + 50 МП + 8 МП. Также отметим аккумулятор на 5000 мАч и прошивку Realme UI 3.0 на базе операционной системы Android 12.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео