China-Review.com.ua » Новости » Стали известны характеристики первого складного смартфона OPPO

Стали известны характеристики первого складного смартфона OPPO

Поделиться:
01 декабря, 2021
Автор: Admin2
972
0
Стали известны характеристики первого складного смартфона OPPO

Китайский инсайдер под ником Arsenal поделился в Weibo подробными характеристиками первого коммерческого складного смартфона компании OPPO.

Итак, согласно информатору, аппарат получит два дисплея: основной на 8 дюймов с LTPO AMOLED-матрицей, разрешением 2K и частотой 120 Гц, а также дополнительный экран на 6.5 дюймов с разрешением FHD+, частотой 60 Гц и закруглёнными краями. Работать новинка будет под управлением процессора Snapdragon 888. 

Что касается камер, то их в устройстве будет четыре штуки: тройная основная на 50 МП + 50 МП + 13 МП и одинарная фронтальная на 32 МП. Аппарат также должен получить фирменный чип обработки изображений, оперативную память LPDDR5, накопитель UFS 3.1 и стереодинамики. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор на 4500 мАч c поддержкой быстрой проводной зарядки на 65 Вт и беспроводной на 50 Вт.

Если верить слухам, ждать анонс складного смартфона OPPO в этом году не стоит. Новинку планируют выпустить в начале 2022 года. Аппарат составит конкуренцию Samsung Galaxy Z Fold 3, Huawei Mate X2 и Xiaomi Mi MIX Fold.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео