China-Review.com.ua » Новости » В Xiaomi Redmi Note 8 теперь можно увеличить объём оперативной памяти

В Xiaomi Redmi Note 8 теперь можно увеличить объём оперативной памяти

Поделиться:
26 ноября, 2021
Автор: Admin2
2 699
0
В Xiaomi Redmi Note 8 теперь можно увеличить объём оперативной памяти

Китайская компания Xiaomi во второй половине 2019 года представила смартфон Redmi Note 8. Модель сразу же стала бестселлером. Она поступила на рынок с предустановленной ОС Android 9 Pie, а сейчас начала получать операционную систему Android 11.

Это предпоследний крупный апдейт для смартфона. Он уже не обзаведётся ОС Android 12, но MIUI 12.5 и MIUI 13 ему ещё будут доступны. Новая версия программного обеспечения имеет номер v12.0.1.0. Обновление MIUI 12 принесло вместе с операционной системой Android 11 ещё одно важное новшество.

Заключается оно в технологии Memory Fusion, которая позволяет увеличить объём оперативной памяти. Правда, только на 1 ГБ. Пока что апдейт выходит в Индии, но скоро обновление программного обеспечения MIUI 12 будет доступно и в других странах.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео