China-Review.com.ua » Новости » Nokia T20 Education Edition представлен официально

Nokia T20 Education Edition представлен официально

Поделиться:
24 ноября, 2021
Автор: Admin2
972
0
Nokia T20 Education Edition представлен официально

Nokia выпустила планшет. Модель называется Nokia T20 Education Edition, который выйдет на рынок в декабре. Информации о стоимости пока нет.

Размер дисплея составляет 10,4 дюйма, разрешение 2K, также он обладает системой защиты глаз от синей части спектра света. Nokia T20 Education Edition получил 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 8200 мАч. Устройство поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт.

Аппарат предназначен для учебных заведений. Он имеет 9 комплектов учебных пособий для разных классов. Контент пособий всё время автоматически обновляется. Nokia T20 Education Edition поддерживает режим чтения, перевод на разные языки и прочие функции.

Для детей младшего возраста в планшете установлены программы дошкольного образования, раннее обучение и формирование полезных привычек. Родители могут контролировать применение планшета в любое время через приложение и руководить программным обеспечением, чтобы закрыть или удалить его и заблокировать дисплей.

Также Nokia T20 Education Edition имеет встроенный магазин приложений и браузер для обучения. Он открывает доступ к 80 обучающим веб-сайтам.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео