China-Review.com.ua » Новости » Стали известны новые особенности MIUI 13

Стали известны новые особенности MIUI 13

Поделиться:
21 ноября, 2021
Автор: Admin2
2 100
0
Стали известны новые особенности MIUI 13

Глава Redmi опубликовал сообщение в котором заявил что MIUI 13 скоро будет представлена (в декабре), а интерфейс системы будет иметь кардинальные отличия.

Речь идёт не только о виджетах и новом движке, в первую очередь имеется в виду поддержка одной из особенностей смартфонов Google Pixel, работающих на Android 12.

Интерфейс системы будет автоматически подстраиваться и изменять цветовое оформление в зависимости от изображения на рабочем столе вашего смартфона.

 


Помимо девайсов Xiaomi подобная функция появится в моделях других брендов, таких как: Realme, Oppo, Vivo, Sony и Nokia. Ожидаем презентацию MIUI 13 в декабре, вместе с Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Mini, а флагманские Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra, появятся в следующем году.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео