China-Review.com.ua » Новости » Представлены умные часы для спортсменов Huawei Watch GT Runner

Представлены умные часы для спортсменов Huawei Watch GT Runner

Поделиться:
19 ноября, 2021
Автор: Admin2
1 159
0
Представлены умные часы для спортсменов Huawei Watch GT Runner

Huawei презентовала смарт-часы Huawei Watch GT Runner. Устройство ориентировано на спортсменов и стоит 340 долларов. Продажи стартуют 26 ноября.

Корпус умного аксессуара создан из композитного материала, что делает его прочным, тонким и износостойким. Масса устройства составляет 38,5 г. Также часы обладают антибактериальным силиконовым ремешком. Справа находится кнопка, колёсико для управления и динамик.

Huawei Watch GT Runner обладают специальным интерфейсом для бегунов, который охватывает разные данные, от тренировочной нагрузки до индекса бега. В числе прочих параметров, к которым можно получить доступ в режиме реального времени, отметим пульс, высоту и погоду.

Watch GT Runner получили 1,43-дюймовым круглый AMOLED-дисплей. Часы работают на базе операционной системы HarmonyOS, что обеспечивает поддержку загрузки различных сторонних приложений.

Новинка также получила первую в отрасли запатентованную конструкцию «плавающей» скрытой антенны. Благодаря ей приём сигнала становится лучше на 135% по сравнению с обычной конструкцией. Часы поддерживают GPS, Beidou, ГЛОНАСС, GALILEO и QZSS.

Watch GT Runner могут работать до 14 дней на одном заряде. Даже при активном пользование время работы часов составляет 7 дней.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео