China-Review.com.ua » Новости » Представлен смартфон OnePlus Nord 2 Pac-Man Edition

Представлен смартфон OnePlus Nord 2 Pac-Man Edition

Поделиться:
16 ноября, 2021
Автор: Admin2
838
0
Представлен смартфон OnePlus Nord 2 Pac-Man Edition

OnePlus провела презентацию специального издания смартфона OnePlus Nord 2 Pac-Man Edition вместе с Bandai Namco. Продажи новинки начнутся сегодня, 16 ноября. Цена составила 529 евро. Доступна модель только с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Устройство детально доработали специально для поклонников игры. Технические характеристики остались прежними, изменился внешний вид задней панели, игровой пользовательский интерфейс, расширенный комплект поставки с интересной коробкой и тд. 

На задней панели смартфона изображён лабиринт и главный герой из игры. В комплект входит тематический полупрозрачный чехол с призраками-злодеями, зарядное устройство на 65 Вт, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения SIM-карты и разные документы.

Коробка, в которой поставляется гаджет, обладает вытянутой формой с логотипом Pac-Man и рисунком лабиринта. Если заказать смартфон через сайт OnePlus, то пользователь получит подставку в стиле Pac-Man, которую позже нужно будет соорудить из блоков в стиле Lego. 

На устройстве установлены тематические анимированные обои, есть анимация зарядки в стиле Pac-Man, переработанные значки приложений и звуки уведомлений в стиле ретро. Также доступна предустановленная бесплатная игра Pac-Man 256 2015 года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео