China-Review.com.ua » Новости » Появилась новая информация о смартфонах Xiaomi 12

Появилась новая информация о смартфонах Xiaomi 12

Поделиться:
15 ноября, 2021
Автор: Admin2
973
0
Появилась новая информация о смартфонах Xiaomi 12

Инсайдер Digital Chat Station, поделился новой информацией о Xiaomi 12. Сообщается, что для линейки Xiaomi 12 компания рассматривает как дисплеи разрешением 3K, так и экраны Full HD+.

Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra будут обладать экранами разрешением 3К или выше. В свою очередь матрица Full HD+ скорее всего достанется модели Xiaomi 12 Lite. По слухам, это будет удобный смартфон с дисплеем размером 6,3 дюйма созданным на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 870.

Также инсайдер подтвердил наличие датчика разрешением 50 Мп в основной камере Xiaomi. Естественно, в главном модуле будет предусмотрена система оптической стабилизации изображения.

Помимо этого компания создала достаточное количество Xiaomi 12 до старта продаж. Но тут ей составит конкуренцию Lenovo со своим новым топовым смартфоном Moto Edge X, который выйдет примерно в одно время с Xiaomi 12 и будет создан на той же платформе – Snapdragon 898.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео