China-Review.com.ua » Новости » Неизвестный смартфон набрал более 1 млн баллов в AnTuTu впервые в истории

Неизвестный смартфон набрал более 1 млн баллов в AnTuTu впервые в истории

Поделиться:
15 ноября, 2021
Автор: Admin2
3 566
0
Неизвестный смартфон набрал более 1 млн баллов в AnTuTu впервые в истории

В Сети появился результат теста в AnTuTu первого смартфона, созданного на однокристальной платформе MediaTek Dimensity 2000. Так, впервые в AnTuTu превышена отметка в 1 миллион баллов. Эта же однокристальная система значится в сообщении, опубликованном главой Redmi Лю Вейбингом в социальной сети Weibo.

Xiaomi – один из главных клиентов MediaTek, и более чем вероятно, что в распоряжении разработчиков Xiaomi уже есть инженерные образцы SoC MediaTek следующего поколения, которые будут применяться в новых смартфонах компании. Есть большая вероятность, что первым смартфоном работающим на Dimensity 2000 станет Redmi K50.

Если это так, то новинка станет новым стандартом производительности для топовых смартфонов бренда, ведь Dimensity 2000 быстрее Snapdragon 888 Plus. Также платформа должна быть энергоэффективной, так как она будет выполнена по 4-нанометровому техпроцессу.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео