Xiaomi выпустит модель Redmi Note 11T 5G в конце месяца
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустит модель Redmi Note 11T 5G в конце месяца

Xiaomi выпустит модель Redmi Note 11T 5G в конце месяца

Поделиться:
15 ноября, 2021
Автор: Admin2
1 656
0
Xiaomi выпустит модель Redmi Note 11T 5G в конце месяца

В сети появилась информация о линейке Redmi Note 11. Одной из новинок станет  Xiaomi Redmi Note 11T 5G. Модель выйдет в трёх цвета: черный, белый и синий. 

Смартфон поступит в продажу 30 ноября в Индии как Redmi Note 11T 5G. Ранее сообщалось, что новинка выйдет только на международном рынке в начале следующего года, но получит совершенно новый дизайн и SoC Snapdragon. Но согласно сообщениям источника, смартфон останется работать на платформе MediaTek. 

Xiaomi Redmi Note 11 получит чип Dimensity 810 SoC от MediaTek, получит до 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ памяти UFS 2.2. Устройство выйдет в нескольких конфигурациях: 6/64 ГБ, 6/128 ГБ и 8/128 Гб. 

Помимо этого аппарат получит 6,6-дюймовый дисплей разрешением Full HD+ c частотой обновления изображения 90 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 240 Гц, двойную основную камеру (50 и 8 Мп) и фронталку на 16 Мп. Ёмкость аккумулятора составит 5000 мАч, есть поддержка быстрой зарядки  мощностью 33 Вт.

Комментарии

Новости Портала
З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку
Сегодня, 16:00 0

З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку

Абонентам Київстар варто звернути увагу на зміни, які набудуть чинності вже на початку липня. Компанія офіційно припиняє роботу сервісу «Мобільний платіж», який багато років використовувався для поповнення рахунку.

Видео