China-Review.com.ua » Новости » OPPO объявляет старт продаж смарт-часов OPPO Watch Free в Украине

OPPO объявляет старт продаж смарт-часов OPPO Watch Free в Украине

Поделиться:
11 ноября, 2021
Автор: Admin2
815
0
OPPO объявляет старт продаж смарт-часов OPPO Watch Free в Украине

 С 16 по 29 ноября украинские пользователи смогут приобрести OPPO Watch Free по цене 2699 грн. вместо 2999 грн. Следить за своим здоровьем и улучшить сон стало еще легче.

OPPO Watch Free — это современные часы, оснащенные инновационной технологией OSleep, которая помогает существенно улучшить сон. Кроме того, профессиональные спортивные режимы, с которыми поставляется гаджет, позволяют следить за своими спортивными показателями и достижениями.


В наше время, когда все больше людей страдает из-за проблем со сном, функция OSleep обеспечивает профессиональный и всесторонний мониторинг состояния организма ночью, персонализированный под пользователя. В то же время смарт-часы помогают оценить все сложности и отклонения во время, до и после сна, а также предлагают пути решения проблемы.

 


Например, благодаря профессиональным датчикам и усовершенствованным алгоритмам технология OSleep оценивает риск храпа. А еще OPPO Watch Free отображают такие показатели, как средний уровень кислорода в крови во время сна, продолжительность и максимальный децибел храпа, чтобы своевременно выявлять проблемы с дыханием, когда человек спит.


Обеспечить здоровый отдых помогает также напоминание о времени сна, отслеживание задержки засыпания, продолжительности и фазы сна благодаря таким функциям, как глубокий и легкий анализ сна и мониторинг быстрого движения глаз (REM).


Спорт — еще одна сфера, которую OPPO Watch Free существенно совершенствует. Так, смарт-часы предлагают более 100 спортивных режимов и профессиональный контроль состояния здоровья. И в частности, профессиональные программы для бега, помогающие повысить эффективность тренировок.


Датчики автоматически определяют и записывают четыре спортивных режима с помощью специальных алгоритмов, так что вам больше не придется беспокоиться из-за того, что вы забудете включить соответствующий режим. А чтобы вы знали все тонкости работы своего сердца, OPPO Watch Free поддерживает круглосуточный мониторинг пульса.


К тому же новые смарт-часы гарантируют длительное время автономной работы (14 суток), которое можно продлить на целый день путем 5-минутной зарядки.


Вообще OPPO Watch Free — это не только об инновационных технологиях. Это также о моде и стиле. Гаджет весит всего 33 г и оснащен 1,64-дюймовым AMOLED HD дисплеем с 40 изысканными дизайнами циферблатов.


Старт продаж ОРРО Watch Free в Украине продлится с 16 по 29 ноября 2021 года. В этот период смарт-часы будут доступны в черном цвете в магазинах официальных партнеров OPPO в Украине по акционной цене 2699 грн вместо 2999 грн.


Поспешите стать владельцем полезного гаджета и сделайте шаг навстречу еще более здоровой жизни!

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео