China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы качественные изображения OnePlus 10 Pro

Опубликованы качественные изображения OnePlus 10 Pro

Поделиться:
10 ноября, 2021
Автор: Admin2
1 213
0
Опубликованы качественные изображения OnePlus 10 Pro

Известный сетевой информатор Стив Хеммерстоффер, он же OnLeaks, опубликовал первые качественные изображения будущего флагманского смартфона OnePlus 10 Pro. Он отметил, что они сделаны на основе фотограй прототипа OnePlus 10 Pro, который тестируется китайской компанией.

В основной камере используется три датчика изображения. Причём OnePlus 10 Pro останется без перископического телеобъектива. Грядущая новинка получит 120-герцевый 6,7-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 3216 пикселей и 4-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 898 и быструю зарядку.

Напомним, что презентация флагманского однокристальной системы Qualcomm состоится примерно через три недели на конференции Snapdragon Tech Summit. Возможно, OnePlus 10 Pro анонсируют в декабре как один из смартфонов на Snapdragon 898, но полноценная премьера состоится уже весной 2022 года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео