China-Review.com.ua » Новости » Представлен дешёвый смартфон OPPO A16k

Представлен дешёвый смартфон OPPO A16k

Поделиться:
09 ноября, 2021
Автор: Admin2
954
0
Представлен дешёвый смартфон OPPO A16k

Китайская компания OPPO представила новый смарфтон бюджетного класса. Новинка называется OPPO A16k. Она уже поступила в продажу, а официальная цена составила 140 долларов.

Устройство является упрощённой версией OPPO A16 и OPPO A16s. Смартфон получил 6.52-дюймовую панель с HD+ разрешением. Передняя камера размещена в каплевидном вырезе сверху и обладает разрешением 5 Мп. Главная Камера обладает датчиком изображения на 13 Мп с f/2.2 и поддержкой PDAF. Ёмкость аккумулятора составляет 4230 мАч.

За работу OPPO A16k отвечает процессор MediaTek Helio G35 в паре с 3 ГБ ОЗУ и накопителем на 32 ГБ. Дополнительно можно расширить ПЗУ с помощью карты microSD. Новинка также обладает слотом для двух SIM-карт, стандартным разъёмом для гарнитуры, Bluetooth 5.0 и GPS. Смартфон получает заряд через порт microUSB. Он поддерживает зарядку мощностью 10 Вт и функцию OTG.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео