China-Review.com.ua » Новости » Стали известны самые мощные смартфоны среднего класса

Стали известны самые мощные смартфоны среднего класса

Поделиться:
05 ноября, 2021
Автор: Admin2
2 562
0
Стали известны самые мощные смартфоны среднего класса

Авторы программного обеспечения AnTuTu для оценки производительности смартфонов опубликовали десятку самых мощных телефонов среднего уровня, которые работают под упаравлением операционной системы Android. Список составлен не основе прогонов в период с 1 по 31 октября.

На первой строчке расположился iQOO Z5, оборудованный мобильным процессором Snapdragon 778G, выполненным по нормам 6-наномерового техпроцесса. Модель Xiaomi CIVI с этим же чипом на борту заняла третью позицию, в то время как второе место досталось Xiaomi Mi 11 Lite 5G на 6-нанометровой SoC Snapdragon 780G.

Honor 50 Pro и Honor 50 разместились на четвёртой и пятой строчках соответственно. Они тоже оснащаются чипсетом Snapdragon 778G. Вторую пятёрку открывает OPPO Reno 6 5G с Dimensity 900. За ним идёт ещё одна парочка со Snapdragon 778G - Huawei nova 9 Pro и nova 9. Замкнули десятку Redmi 10X 5G на Dimensity 820 и Huawei nova 8 на Kirin 985.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео