China-Review.com.ua » Новости » Как узнать пароль от Wi-Fi на телефоне Android?

Как узнать пароль от Wi-Fi на телефоне Android?

Поделиться:
27 октября, 2021
Автор: Admin2
2 772
0
Как узнать пароль от Wi-Fi на телефоне Android?

Операционная система Android имеет множество полезных функций и опций, о существовании которых многие даже не подозревают. Сейчас мы расскажем об одной из них, с помощью которой вы сможете узнать пароль от Wi-Fi на вашем телефоне.

Но для того, чтобы приведённый ниже метод сработал, для начала нужно подключиться к сети Wi-Fi, от которой вы хотите узнать пароль. Чтобы узнать пароль от вайфая, нужно попасть в меню настроек Wi-Fi. Сделать это можно двумя способами: перейти в приложение «Настройки» и там открыть вкладку «Wi-Fi» или просто перейти в меню Wi-Fi из Центра управления сверху. Затем нажмите на имя той сети, пароль от которой вы хотите найти, после чего на экране появится QR-код.

 


Сделайте скриншот страницы с QR-кодом и отсканируйте его. Сделать это можно с помощью встроенного в смартфон сканера QR-кодов. Для этого перейдите в приложение «Галерея», откройте скриншот, щелкните на значок «Поделиться» и затем выберите сканер.

 


Однако в некоторых случаях после таких манипуляций пароль останется скрыт звёздочками. Тогда мы предлагаем альтернативный вариант.

 


Повторите все перечисленные выше действия вплоть до создания скриншота. Затем обрежьте полученный скриншот так, чтобы на нём оставался только QR-код. Затем откройте в браузере сайт webqr.com, нажмите на значок в виде камеры, выберите опцию «загрузить файл» и загрузите фотографию с QR-кодом со своего смартфона. И вы сразу же сможете посмотреть пароль от своей сети Wi-Fi.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео