China-Review.com.ua » Новости » Стала известна цена Xiaomi Redmi Watch 2

Стала известна цена Xiaomi Redmi Watch 2

Поделиться:
26 октября, 2021
Автор: Admin2
1 042
0
Стала известна цена Xiaomi Redmi Watch 2

Вскоре Xiaomi выпустит четыре новинки под брендом Redmi. Вероятно, 28 октября будет больше премьер, но пока известно о трёх смартфонах и смарт-часах. В преддверии анонса опубликовали информацию о стоимости Xiaomi Redmi Watch 2.

Цену сообщил китайский интернет-магазин JD. На его страницах впервые была опубликована информация о том, что в семействе Redmi Note 11 мы увидим модель Pro+, а все три смартфона получат 6-8 ГБ ОЗУ с накопителем объёмом 128-256 ГБ.

На сайте есть информация, что цена Xiaomi Redmi Watch 2 будет составлять 65 долларов. Для сравнения, в Европе спортивный браслет Xiaomi Mi Smart Band 6 без чипа NFC стоит 50 евро, а вариант с поддержкой технологии Near Field Communication обойдётся в 55 евро. 

Информации о характеристиках умных часов пока нет. До анонса осталось 2 дня, а пока известно лишь то, что часы получат AMOLED-дисплей диагональю 1,6” и дизайн в стиле Xiaomi Mi Watch Lite.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео