China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi обновила до MIUI 12.5 EE множество смартфонов

Xiaomi обновила до MIUI 12.5 EE множество смартфонов

Поделиться:
23 октября, 2021
Автор: Admin2
4 703
0
Xiaomi обновила до MIUI 12.5 EE множество смартфонов

Компания Xiaomi иногда напоминает злобного и ехидного садиста, который получает удовольствие от страданий других людей. Фанаты "коммунистического зайца" уже практически год томятся в ожидании апдейта MIUI 13.

 Его должны были представить еще в прошлом году, но разработчик постоянно сдвигает собственные планы, перенося релиз следующей версии на более поздний срок. Сначала фанам скормили промежуточную версию MIUI 12.5, которая имела огромное количество багов. Для некоторых моделей смартфонов и вовсе пришлось откатывать программное обеспечение, из-за огромного количества "кирпичей".


Многие были уверены, что осенью мы все таки увидим MIUI 13, которую представят вместе с Xiaomi Mix 4, но и тут случился облом. Пользователям в лицо бросили некую версию MIUI 12.5 Enhanced Edition. Что в ней нового? Да в общем-то ничего, просто были исправлены несколько сотен багов. Вся ирония заключалась в том, что и MIUI 12.5 Enhanced Edition досталась не всем. Теперь же стало известно, что прошивка дошла до следующих аппаратов: Poco M3 Pro 5G, Redmi 9T, Xiaomi Mi 10, Xiaomi Mi 10 Pro, Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro, Poco F3, Xiaomi Mi 11, Xiaomi Mi 11 Ultra, Xiaomi Mi 11i.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео