China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила камеру наблюдения за 36 долларов

Xiaomi выпустила камеру наблюдения за 36 долларов

Поделиться:
23 октября, 2021
Автор: Admin2
1 542
0
Xiaomi выпустила камеру наблюдения за 36 долларов

Xiaomi анонсировала умную камеру наблюдения Mi Smart Camera 2 PTZ. Стоимость устройства для первых покупателей составляет 36 долларов.

Новая версия Mi Smart Camera 2 PTZ получила датчик изображения на 4 Мп с разрешением 2,5K. Также в камере применён объектив с диафрагмой F/1,4. 

Новинка имеет 6 пластиковых линз. Есть тут и высокочувствительный датчик изображения с высокопроизводительным алгоритмом, который может отображать качественные цветные изображения в условиях плохого освещения. Ночью камера переключается на ИК-свет с длиной волны 940 нм.

Также в устройстве применена конструкция с двумя двигателями, которая даёт ей возможность вращаться на 360 градусов по горизонтали и до 108 градусов по вертикали. Камеру можно подключить к смартфону и наблюдать за происходящим в онлайн режиме. Аппарат поддерживает двусторонние голосовые вызовы в реальном времени. Микрофон получил функцию интеллектуального шумоподавления.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео