China-Review.com.ua » Новости » Redmi представила роутер за 33 доллара

Redmi представила роутер за 33 доллара

Поделиться:
23 октября, 2021
Автор: Admin2
838
0
Redmi представила роутер за 33 доллара

Redmi анонсировала новый роутер Redmi Router AX1800. Стоимость устройства в Китае составляет 33 доллара для первых покупателей. Отметим, что ранее Xiaomi презентовала данный маршрутизатор под брендом Mi в других регионах мира, но устройство было работало на другой платформе и был больший объём оперативной памяти.

В Китае новинка предлагает подключение по Wi-Fi 6 с OFDMA. Она обладает четырьмя внешними всенаправленными антеннами с высоким коэффициентом усиления 5 дБи. Они поддерживают алгоритмы исправления ошибок LDPC для оптимизации помехоустойчивости и покрытия сигнала для передачи данных.

Маршрутизатор оснащён безымянным двухъядерным процессором, работающим на частоте 880 МГц. Глобальный вариант данного устройства под брендом Mi получил 14-нм чипсет Qualcomm IPQ6000, состоящий из четырёхъядерного процессора ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,2 ГГц и одноядерного NPU с тактовой частотой 1,5 ГГц в сочетании с 256 МБ ОЗУ.

Также роутер включает порт WAN, 3 порта LAN, формирование диаграммы направленности, WPA3, MU-MIMO, IPv6, поддержку ячеистой сети, операционную систему OpenWRT и поддержку приложения Xiaomi Easy Connect как на Android, так и на iOS.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео