China-Review.com.ua » Новости » Представлены умные часы Reame T1 за 95 долларов

Представлены умные часы Reame T1 за 95 долларов

Поделиться:
20 октября, 2021
Автор: Admin2
1 366
0
Представлены умные часы Reame T1 за 95 долларов

Realme анонсировала новые смарт часы. Они получили название Realme T1. Новинку представили как, «вероятно, первые в мире умные часы с рамкой из нержавеющей стали и поддержкой звонков через Bluetooth в своей ценовой категории». Стоимость гаджета в Китае составляет 95 долларов.

Часы получили AMOLED-дисплей диаметром 1,3 дюйма с плотностью пикселей 325 на дюйм. Экран защищён закалённым стеклом Gorilla Glass.

Часы поддерживают 110 режимов тренировок, звонки через сопряженный по Bluetooth смартфон и магнитную зарядку. Также доступна «всеобъемлющая система мониторинга жизненных показателей». Судя по изображениям, есть датчик ЧСС, возможность измерения оксигенации крови и система мониторинга сна. Часы защищены от воды и оборудованы модулем NFC для бесконтактных платежей.

На одном заряде Realme T1 могут проработать неделю. Часы поддерживают быструю зарядку: 15 минут подключения к зарядному устройству гарантируют 3дня автономности. 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео