China-Review.com.ua » Новости » Amazfit обновила линейку смарт-часов: три яркие стильные и технологичные модели GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3

Amazfit обновила линейку смарт-часов: три яркие стильные и технологичные модели GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3

Поделиться:
12 октября, 2021
Автор: Admin2
961
0
Amazfit обновила линейку смарт-часов: три яркие стильные и технологичные модели GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3

Устройства работают под управлением Zepp OS, специализированной ОС для смарт-часов, с которой следить за здоровьем просто. (Следить за здоровьем просто со смарт-часами Amazfit серий GTR 3 и GTS 3).

Amazfit, ведущий мировой бренд носимой электроники, анонсировал три новые модели смарт-часов: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3. Все они призваны вдохновить людей самовыражаться и достигать желаемого под слоганом Up your game. Это часть обновленного брендинга компании, в котором особое внимание уделили ценностям и стилю жизни реальных пользователей.


С новыми моделями часов от Amazfit следить за здоровьем просто. Они помогают своим владельцам вести более здоровый образ жизни и быть продуктивнее, но не в ущерб личному стилю. Устройства работают под управлением операционной системы Zepp OS, сочетающей элегантный дизайн и богатый набор фитнес-функциональности и возможностей, позволяющих пользователям укрепить здоровье.


Функции для фитнеса и здорового образа жизни


Все три новые модели смарт-часов Amazfit работают под управлением Zepp OS, в которой реализован богатый набор функций для фитнеса и здорового образа жизни. Благодаря интуитивно понятному и удобному интерфейсу эта ОС дает владельцу часов возможность полностью реализовать свой потенциал, проанализировать привычки и вести здоровый образ жизни. 


Новая ОС создана специально для носимой электроники Amazfit. Это не разработанный для смартфонов софт, который адаптировали для часов, а легковесная, плавно работающая и простая в применении ОС, которая обеспечивает меньшее энергопотребление в сравнении с ранее используемой, убирая необходимость слишком частой перезарядки часов.


Zepp OS также совместима с Android- и iOS-устройствами и может синхронизировать данные с популярными платформами Apple Health и Google Fit для отслеживания активностей и состояния здоровья, а также фитнес-приложениями Strava, Relive, Runkeeper, и TrainingPeaks. Стоит отметить и следующие функции:


  • Персонализация. В вашем распоряжении — более 150 циферблатов и соответствующие темы для режима always-on display на любой вкус и случай, а также динамические эффекты и плавная анимация. Кроме того, пользователи смогут создавать собственные циферблаты и мини-приложения с помощью специального набора средств разработки app developer kit (готовится к выпуску).

  • Показатели здоровья 4 в 1: отслеживайте сразу четыре показателя здоровья одним касанием: датчик BioTrackerTM PPG 3.0 с шестью фотодиодами одновременно измерит пульс, насыщенность крови кислородом, уровень стресса и частоту дыхательных движений всего за 45 секунд.

  • Мониторинг 24/7: следите за своим здоровьем круглосуточно. Даже во время плавания в бассейне ваш пульс отслеживается. А еще часы сообщат об аномально высоком или низком пульсе и будут следить за тем, чтобы он оставался на оптимальном уровне при выполнении упражнений. Ценный напарник на тренировке!

Все понятно. Индикатор PAI, рассчитанный на основе данных о физической активности за последние 7 дней, полностью отражает ваше состояние здоровья и самочувствие.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео