China-Review.com.ua » Новости » Представлен бюджетный смартфон Moto E30

Представлен бюджетный смартфон Moto E30

Поделиться:
12 октября, 2021
Автор: Admin2
724
0
Представлен бюджетный смартфон Moto E30

Motorola анонсировала смартфон Moto E30. Он является бюджетной версией недавно вышедшего Moto E40. Главное их отличие в уменьшенном объёме оперативной памяти и то, что более новое устройство функционирует под руководством Android 11 Go Edition. Новинку оценили в 129 евро.

Смартфон обладает пластиковым корпусом, который защищён от пыли и влаги в соответствии с описанием степени IP52. Он оборудован 6,5-дюймовой ЖК-панелью IPS разрешением 720 x 1600 пикселей с частотой обновления изображения 90 Гц и соотношением сторон 20 : 9. Разработчики назвали этот дисплей Max Vision display.

Moto E30 разработан на базе однокристальной системы Unisoc T700, которую дополняют 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флеш-памяти. Если нужно пользователи могут установить карту памяти MicroSD. В устройстве есть разъём для гарнитуры 3,5 мм и порт USB Type-C. На задней панели расположен сканер отпечатков пальцев с известным логотипом Motorola Batwing.

Аппарат получил тройную основную камеру с датчиками изображения разрешением 48, 2 и 2 Мп. Передняя камера обладает разрешением 8 Мп. Moto E30 наделён двумя слотами для SIM-карт, поддержкой сетей четвёртого поколения, VoLTE, WiFi и GNSS. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео