China-Review.com.ua » Новости » Realme 8i будет представлен в Европе

Realme 8i будет представлен в Европе

Поделиться:
10 октября, 2021
Автор: Admin2
920
0
Realme 8i будет представлен в Европе

В августе Realme анонсировала смартфон Realme 8i для индийского рынка. В этом месяце он должен появиться в Европе. Об этом сообщил вице-президент компании на в Twitter. 

Уже 14 октября смартфон выйдет на рынок. Как утверждает компания, он станет первым в Европе смартфоном, который создан на базе SoC MediaTek Helio G96. Стоимость устройства пока неизвестна. В Индии его цена составляла около 155 евро. При этом цена на другие модели семейства Realme 8 в Европе находится на этом же уровне.

Отметим, что гаджет, кроме 12-нанометровой однокристальной системы Helio G96, будет оснащён 120-герцевым дисплеем, 50-мегапиксельной камерой, а ёмкость встроенной аккумуляторной батареи составит 5000 мАч. Продаваться Realme 8i будет с предустанолвенной прошивкой Realme UI 2.0 на базе операционной системы Android 11.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео