China-Review.com.ua » Новости » Ещё один OnePlus Nord 2 взорвался

Ещё один OnePlus Nord 2 взорвался

Поделиться:
13 сентября, 2021
Автор: Admin2
1 283
0
Ещё один OnePlus Nord 2 взорвался

Недавно стало известно о возгорании смартфона OnePlus Nord 2. Китайская компания списала всё на внешние силы. Сейчас история повторилась.

Об этом рассказал пользователь смартфона в соцсетях. Он утверждает, что OnePlus Nord 2 взорвался, когда он был на работе. Судя по фото, внутри умный телефон сгорел полностью, корпус испорчен пламенем.

Мужчина сообщил, что из-за взрыва он получил ожоги, а из-за ядовитого дыма у него начались проблемы с дыханием и зрением. Также появились боли в ухе.

Представители компании быстро отреагировали на пост и пообещали разобраться с этой ситуацией. Напомним, что в первом случае причиной взрыва назвали «внешние факторы». Потом был ещё один случай возгорания OnePlus Nord 2, но OnePlus его опровергла.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео