China-Review.com.ua » Новости » Планшеты Xiaomi получили 2-3 ГБ виртуальной оперативной памяти

Планшеты Xiaomi получили 2-3 ГБ виртуальной оперативной памяти

Поделиться:
11 сентября, 2021
Автор: Admin2
1 170
0
Планшеты Xiaomi получили 2-3 ГБ виртуальной оперативной памяти

Китайская компания Xiaomi в начале прошлого месяца представила планшетные компьютеры Xiaomi Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro. Они получили по 6 ГБ оперативной памяти, но производитель выпустил новую версию MIUI 12.5, в которой пользователи могут добавить ещё 2 ГБ или 3 ГБ виртуальной ОЗУ.

Планшеты оборудованы накопителем вместимостью 128 ГБ или 256 ГБ в зависимости от модификации. Стоимость стартует с отметки 310 долларов за стандартную модель в начальной комплектации. К слову, в Европе будет представлен только Mi Pad 5, а его цена составит 400 евро.

В бета-версии программного обеспечения MIUI 12.5 компания добавила поддержку технологии расширения оперативной памяти Memory Fusion Technology. Теперь владельцы Xiaomi Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro со 128 ГБ встроенной памяти могут добавить 2 ГБ виртуальной ОЗУ. В модификации с накопителем на 256 ГБ предусмотрена возможность увеличить объём оперативки на 3 ГБ, то есть до 9 ГБ.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео