China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi запустила в Украине сервиc для отслеживания ошибок в MIUI

Xiaomi запустила в Украине сервиc для отслеживания ошибок в MIUI

Поделиться:
08 сентября, 2021
Автор: Admin2
3 356
0
Xiaomi запустила в Украине сервиc для отслеживания ошибок в MIUI

Чтобы ещё больше оптимизировать фирменную оболочку MIUI для своих пользователей Xiaomi открыла специальную страницу, где отображаются сообщения об ошибках. Она доступна на разных языках, включая украинский.

На странице можно посмотреть информацию о всех ошибках, про которые было сообщили владельцы смартфонов. Также пользователь может посмотреть, в каком состоянии пребывает ошибка на данный момент и в какой версии MIUI должно быть её исправление.

Сейчас на китайской версии этой странички числится 38 сообщений об ошибках. 10 из них связаны с предварительной версией MIUI на базе Android 12. Украинская версия содержит четыре сообщения, три из которых относятся к Xiaomi Redmi Note 8 Pro, а ещё одно - к Redmi Note 10 5G.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео