Xiaomi запустила в Украине сервиc для отслеживания ошибок в MIUI
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi запустила в Украине сервиc для отслеживания ошибок в MIUI

Xiaomi запустила в Украине сервиc для отслеживания ошибок в MIUI

Поделиться:
08 сентября, 2021
Автор: Admin2
3 629
0
Xiaomi запустила в Украине сервиc для отслеживания ошибок в MIUI

Чтобы ещё больше оптимизировать фирменную оболочку MIUI для своих пользователей Xiaomi открыла специальную страницу, где отображаются сообщения об ошибках. Она доступна на разных языках, включая украинский.

На странице можно посмотреть информацию о всех ошибках, про которые было сообщили владельцы смартфонов. Также пользователь может посмотреть, в каком состоянии пребывает ошибка на данный момент и в какой версии MIUI должно быть её исправление.

Сейчас на китайской версии этой странички числится 38 сообщений об ошибках. 10 из них связаны с предварительной версией MIUI на базе Android 12. Украинская версия содержит четыре сообщения, три из которых относятся к Xiaomi Redmi Note 8 Pro, а ещё одно - к Redmi Note 10 5G.

Комментарии

Новости Портала
З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку
Вчера, 16:00 0

З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку

Абонентам Київстар варто звернути увагу на зміни, які набудуть чинності вже на початку липня. Компанія офіційно припиняє роботу сервісу «Мобільний платіж», який багато років використовувався для поповнення рахунку.

Видео