China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила очень дешёвые наушники Redmi Buds 3

Xiaomi выпустила очень дешёвые наушники Redmi Buds 3

Поделиться:
07 сентября, 2021
Автор: Admin2
2 988
0
Xiaomi выпустила очень дешёвые наушники Redmi Buds 3

С уходом от стандартных разъёмов для наушников в смартфонах рынок с каждым днём пополняется разными новинками беспроводных гарнитур. Среди лидеров Xiaomi, которая недавно анонсировала TWS-наушники Redmi Buds 3. Стоимость новинки на краудфандинговой платформе составила 25 долларов. Пользователь получит поддержку адаптивного аудиокодека aptX ™, Bluetooth 5.2 и шумоподавление при звонках cVc.

Redmi Buds 3 напоминают внешне Apple AirPods. К ним в комплектацию идут половинчатые вкладыши. Вес одного наушника составляет 4,5 г, а вес полностью укомплектованной гарнитуры равен 42 г. Когда пользователь достаёт наушник из уха, то музыка прекращает играть. У них есть сенсорное управление и заявлена поддержка от брызг IP54.

Внутри Redmi Buds 3 стоит датчик Qualcomm QCC3040, который поддерживает адаптивное качество звука и задержки, а также 12-миллиметровые излучатели с подвижной катушкой. На одном заряде гарнитура может работать 5 часов, а с использованием чехла время увеличивается до 20 часов. Доступна поддержка быстрой зарядки и 10 минут подзарядки хватает, чтобы обеспечить 1,5 часа воспроизведения музыки.

В наушниках доступны игровой режим с низким уровнем задержки, встроенные двойные микрофоны и технология шумоподавления вызовов cVc. Последняя способна динамически уменьшать окружающий шум и акустическое эхо для достижения более чистого звука разговора.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео