China-Review.com.ua » Новости » Названы самые производительные смартфоны среднего уровня

Названы самые производительные смартфоны среднего уровня

Поделиться:
02 сентября, 2021
Автор: Admin2
1 271
0
Названы самые производительные смартфоны среднего уровня

Авторы софта для оценки производительности смартфонов AnTuTu опубликовали ещё один список. На этот раз они поделились топ-10 моделей на базе операционной системы Android, которые стали самыми мощными представителями среднего уровня.

На вершине рейтинга оказался середняк Xiaomi Mi 11 Lite 5G, анонсированный в марте 2021 года. Смартфон, сумевший набрать в тесте на производительность 530 657 баллов, оснащается однокристальным процессором Snapdragon 780G. На второй и третьей позициях обосновались модели Honor 50 Pro и Honor 50 соответственно. Обе работают на базе Snapdragon 778G.

В шаге от тройки лидеров сотановился OPPO Reno 6 5G. Смартфон оборудован мобильным чипом Dimensity 900. Следом идёт Redmi 10X 5G на Dimensity 820. Когда-то именно этот смартфон возглавлял рейтинг самых мощных моделей на базе операционной системы Android.

Во второй пятёрке лучшим стал Realme Q3 Pro. За ним идут OPPO K9 5G и iQOO Z3. Все три смартфона работают под управлением однокристального процессора Snapdragon 768G. Замыкают десятку Huawei nova 8 с версией Pro на фирменном чипсете Kirin 985.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео