China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi назвали смартфоны, которые первыми получат долгожданную MIUI 12.5

Xiaomi назвали смартфоны, которые первыми получат долгожданную MIUI 12.5

Поделиться:
31 августа, 2021
Автор: Admin2
1 276
0
Xiaomi назвали смартфоны, которые первыми получат долгожданную MIUI 12.5

Наконец, после всех жалоб пользователей в отношении качества софта были услышаны. Компания рассказала о доработке MIUI 12.5 и назвала первые смартфоны, которые получат оболочку.

Но MIUI все еще не хватает стабильности и плавности. Так как MIUI 13 выйдет в свет еще не скоро, то таким Xiaomi хочет сгладить сразу два угла: недовольство владельцев смартфонов и шероховатости системы.


Рациональное использование памяти накопителя и более эффективная дефрагментация. Теперь доступ к важным файлам будет предоставляться быстрее. Цель - как можно дольше сохранить "свежесть" оболочки.


"Поведенческий фактор": система будет распределять все свои ресурсы. Приоритетные задачи система будет выполнять плавно и быстрее.
Оперативная память. Теперь она не будет тратиться куда попало. Значительный объем ОЗУ будет назначен на выполнение ресурсоемких задач, а второстепенные процессы этой памяти избавляются и временно переставать работать.


Распространить обновления китайская компания обещает в четвертом квартале этого года (йомвирно, в начале октября). Официально завлених смартфонов пока мало. Но вполне вероятно, что первыми оболочку получат флагманы, а потиминши смартфоны. Першиим на очереди стоят:


  • Линейка Xiaomi Mi 11: Mi 11 Mi 11i, Mi 11X, Mi 11X Pro;
  • Линейка Xiaomi Mi 10: Mi 10 Mi 10 Pro, Mi 10T, Mi 10T Pro.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео