China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi 12 показали на реальной фотографии

Xiaomi 12 показали на реальной фотографии

Поделиться:
30 августа, 2021
Автор: Admin2
4 035
0
Xiaomi 12 показали на реальной фотографии

Xiaomi 12 станет первым в мире флагманом на базе однокристального процессора Qualcomm Snapdragon 898. Анонс модели запланирован на конец осени текущего года. Хотя ждать осталось долго, в Сеть попало реальное фото будущей новинки.

Снимок был опубликован один из пользователей китайской социальной сети Weibo. На фотографии можно видеть смартфон с, предположительно, керамической тыльной стороной. Он имеет уникальную форму площадки основной камеры.

Она выполнена в виде буквы M. С чем связано такое дизайнерское решение, сказать сложно. Но стоит отметить, что на фото показана Quad-камеру с главным 108-Мп модулем. Хотя ранее было информация, что Xiaomi 12 будет нести на борту тройную основную камеру с 200-Мп сенсором во главе.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео