China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы характеристики камер Xiaomi CC11 и СС11 Pro

Опубликованы характеристики камер Xiaomi CC11 и СС11 Pro

Поделиться:
30 августа, 2021
Автор: Admin2
931
0
Опубликованы характеристики камер Xiaomi CC11 и СС11 Pro

Китайская компания Xiaomi представила осенью 2019 года смартфоны CC9 Pro и CC9 Pro Premium. Они первыми в мире получили камеры разрешением 108 Мп. Сейчас производитель из Пекина готовится выпустить модели нового поколения.

Грядущие новинки будут называться Xiaomi CC11 и Xiaomi CC1 Pro. Цифру10 китайская компания, судя по всему, решила пропустить. Технические характеристики будущих новинок пока что не уточняются, но уже известно, какие камеры нам предложат эти два смартфона.

Пока что неизвестно, что модели будут отличаться, но, как минимум, камеры у них будут одинаковые. Разрешение главного модуля составит 108 Мп. В его основу ляжет датчик изображеняи ISOCELL HM3, который был представлен южнокорейской компанией Samsung в начале 2021 года.

Помимо 108-мегапиксельного сенсора в Xiaomi CC11 и CC11 Pro увы увидим ещё два оптических модуля. Это будут блоки TeleMacro (не полноценный телеобъектив, увы) и Ultra-Wide. Разрешение ультра-широкоугольной камеры пока что инсайдеры не раскрывают.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео