China-Review.com.ua » Новости » Стала известна цена ремонта Xiaomi Mix 4

Стала известна цена ремонта Xiaomi Mix 4

Поделиться:
25 августа, 2021
Автор: Admin2
1 423
0
Стала известна цена ремонта Xiaomi Mix 4

На официальном сайте компании Xiaomi стоимость ремонта ремонт нового топового смартфона Xiaomi Mix 4. Как оказалось, новинку лучше не ронять.

В документе говорится, что новый экран с подэкранной камерой будет стоить 240 долларов. А стоимость работы по негарантийной замене обойдётся в 6 долларов

Цена керамической задней панели составляет 105 долларов, а замена также обойдётся всего в 6 долларов. Модули главной и широкоугольной камеры обойдутся в 12-13 долларов, а цена камеры с телеобъективом составит 23 доллара. За новую батарею нужно будет выложить 24 доллара.

В компании говорят, что запасы магазинов пополнились смартфонами Xiaomi Mix 4. Новинка уже есть в свободной продаже. Правда, за пределами Китая официально флагман продаваться не будет.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео