China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила смарт-лампу за 15 долларов

Xiaomi представила смарт-лампу за 15 долларов

Поделиться:
20 августа, 2021
Автор: Admin2
845
0
Xiaomi представила смарт-лампу за 15 долларов

Xiaomi анонсировала смарт-лампу Mijia Smart Table Lamp Lite. Это обновлённая версия лампы, которая вышла в 2020 году. Главным новшеством является добавление интеллектуальных функций при сохранении того же качества освещения.

Xiaomi Mijia Smart Table Lamp Lite обладает небольшим основанием. Её можно повернуть на угол 218° и наклонять на 180°. Заявленная освещенность - 1200 лк, что отвечает национальному стандарту освещённости A-класса в Китае. Благодаря технологии гомогенизации с двумя линзами расширяется область свечения и свет становится более равномерным. Известно, что новинка также прошла испытания на фотобиологическую безопасность в профессиональных учреждениях. Лампа не излучает синего света и не мерцает.

Устройство можно подключить к системе умного дома. Лампа обладает встроенным шлюзом Bluetooth Mesh, после чего можно руководить её функциями через умную колонку или со смартфона. Стоимость такой умной лампы составляет 15 долларов в Китае.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео