China-Review.com.ua » Новости » Дождались: хит Xiaomi Redmi Note 8 получил MIUI 12.5 Stable

Дождались: хит Xiaomi Redmi Note 8 получил MIUI 12.5 Stable

Поделиться:
17 августа, 2021
Автор: Admin2
1 086
0
Дождались: хит Xiaomi Redmi Note 8 получил MIUI 12.5 Stable

Xiaomi наконец-то выпустила обновление программного обеспечения для одного из своих самых популярных смартфонов за все 11 лет существования компании. Производитель из Поднебесной начал распространять прошивку MIUI 12.5 на базе операционной системы Android 11 для модели Redmi Note 8.

Увы, пока что обновление доступно только в Китае. Конечно, скачать китайскую версию прошивки могут все желающие, но устанавливать её не рекомендуется. Разве что для быстрого ознакомления со всеми новшествами с последующим возвращением на глобальную стабильную MIUI 12.

Китайская прошивка имеет номер v12.5.1.0 RCOCNXM. Глобальная стабильная версия программного обеспечения ожидается в конце лета или в начале осени. MIUI 12.5 на базе операционной системы Android 11 является последним крупным апдейтом для смартфона Redmi Note 8, который в 2019 году поступил на рынок с MIUI 10 и Android 9.0 Pie.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео