China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Mix 4 оказался очень популярным ещё до выхода на рынок

Xiaomi Mi Mix 4 оказался очень популярным ещё до выхода на рынок

Поделиться:
16 августа, 2021
Автор: Admin2
1 720
0
Xiaomi Mi Mix 4 оказался очень популярным ещё до выхода на рынок

На прошлой неделе прошла презентация Xiaomi Mi Mix 4. Представители компании рассказали, что все запасы смартфонов раскупили по предзаказам за несколько минут. Сегодня, 16 августа, новинка поступила в продажу. Об успехах уже совсем скоро мы опубликуем отдельный материал.

Как и всегда, в компании ничего не говорят о конкретном количестве купленных смартфонов по предзаказу. Есть информация, что на платформах Jingdong и Tmall за гаджетом образовалась очередь из более чем 350 000 человек. Можно сделать выводы, что в течение первых недель найти модель в свободной продаже будет очень непросто.

Xiaomi Mi Mix 4 стал первым смартфоном компании с подэкранной селфи-камерой. Он получил OLED-экран диагональю 6,67 дюймов разрешением Full HD+ с 20-мегапиксельной подэкранной камерой.

На тыльной панели размещена тройная камера, которая обладает разрешением 108 Мп и предлагает 50-кратный гибридный зум. Ёмкость батареи составляет 4500 мАч. Смартфон поддерживает проводную зарядку мощностью 120 Вт и беспроводную мощностью 50 Вт. Устройство создано на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888+, имеет стереодинамики Harman Kardon, поддержку связи UWB, NFC, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео