China-Review.com.ua » Новости » Представлен смартфон Honor Magic 3 Pro

Представлен смартфон Honor Magic 3 Pro

Поделиться:
12 августа, 2021
Автор: Admin2
1 073
0
Представлен смартфон Honor Magic 3 Pro

Honor анонсировала ещё один топовый смартфон нового поколения. Вторая новинка называется Honor Magic 3 Pro. Она тоже обзавелась чипсетом Snapdragon 888+, Android 11 и Magic UI 5.0. В продажу флагман компании поступит с предустановленным программным обеспечением Google Mobile Services.

Honor Magic 3 Pro комплектуется тыльной основной камерой с разрешением 64 Мп + 64 Мп + 13 Мп + 50 Мп. Она имеет 2,5x зум и может снимать видео в формате 4K при 60 FPS. Оптическая стабилизация тоже имеется. Для селфи в смартфоне применяется передняя камера на 13 Мп, которая дополнена сенсором ToF.

Ёмкость комплектного аккумулятора в Honor Magic 3 Pro равна 4600 мАч. Смартфон поддерживает подзарядку 66 Вт по проводу и 50 Вт беспроводным путём. На лицевой стороне нового флагмана установлен экран OLED с частотой обновления 120 Гц и диагональю 6,76 дюйма. Он имеет разрешение Full HD+ и встроен сканер отпечатков пальцев.

Honor Magic 3 Pro будет доступен в нашем регоине, но немного позже. В продажу в Европе смартфон поступит по рекомендованной цене от 1099 евро за версию с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео