China-Review.com.ua » Новости » 5 причин, почему не работает Приват24

5 причин, почему не работает Приват24

Поделиться:
11 августа, 2021
Автор: Admin2
7 290
0
5 причин, почему не работает Приват24

Большинство клиентов "ПриватБанка" пользуются приложением «Приват24». Ведь благодаря ему можно с легкостью управлять своими счетами и совершать денежные переводы, не выходя из дома. Но ни один из приложений не застрахован от технических сбоев. Сегодня мы рассмотрим основные причины, почему "Приват24" не работает.

  • Код для входа в банк. Если вам долго не приходит код или звонок от банка для входа в приложение, проблема может скрываться в мобильной сети. Именно из-за нестабильности связи банк не имеет возможности связаться с вами для подтверждения запроса.
  • Невозможно зайти в приложение. Если вы много раз пытались зайти в приложение, но все напрасно - проблема может заключаться в скорости вашего интернета. Из-за этого "Приват24" может не пускать вас к системе.
  • Не открывается приложение. Причиной может быть устаревшая версия Android или iOs, которая не имеет "сил" запустить приложение. Также, причиной может служить старая версия "Приват24". В данном случае, вам нужно обновить приложение до новой версии.
  • Банальная, но распространенная проблема - некорректно введен пароль.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео