China-Review.com.ua » Новости » Какие 10 смартфонов стали самыми популярными в августе 2021 года

Какие 10 смартфонов стали самыми популярными в августе 2021 года

Поделиться:
11 августа, 2021
Автор: Admin2
1 093
0
Какие 10 смартфонов стали самыми популярными в августе 2021 года

Различные издания и сайты регулярно публикуют собственные рейтинги популярности смартфонов.

Свежий отчет на днях появился на сайте GSMarena, о нем мы и расскажем. Уточним, что речь идет не о лучших смартфонах, а именно о самых популярных. При этом активность пользователей может быть связана и с негативными моментами, связанными с тем или иным устройством. Некоторые смартфоны из этого списка и вовсе еще вышли, но уже вызывают огромный интерес со стороны пользователей. Первое место в данной десятки неожиданно занял Pixel 6 от компании Google. Данный аппарат пока не презентовали, но утекшие в сеть фото внешнего вида вызвали огромный ажиотаж.


 
С первого места на третье опустился еще один флагман Huawei P50 Pro. Данная новинка была представлена пару недель назад и интересна тем, что работает на базе собственной операционной системы Harmony OS. Традиционно флагманы Huawei являются лучшими камерафонами. Удивительно, что в десятке самых популярных устройств нашлось место лишь пяти производителям: Google, Xiaomi, Huawei, Samsung, OnePlus.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео