China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 9 получил глобальную стабильную MIUI 12.5

Xiaomi Redmi Note 9 получил глобальную стабильную MIUI 12.5

Поделиться:
09 августа, 2021
Автор: Admin2
825
0
Xiaomi Redmi Note 9 получил глобальную стабильную MIUI 12.5

Компания Xiaomi выпустила полноценную глобальную версию программного обеспечения MIUI 12.5 для смартфона 2020 года выпуска Redmi Note 9. Ранее ему был доступна исключительно версия в рамках программы Mi Pilot. Сейчас прошивка вышла для 30% смартфонов.

Первое полноценное обновление имеет номер v12.5.1.0 RJOMIXM. В его основе лежит операционная система Android 11. Это последняя версия зелёного робота для прошлогоднего смартфона. А вот программное обеспечение MIUI 13 он ещё успеет получить.

Напомним, что Redmi Note 9 оборудован мобильным процессором Helio G85 и IPS дисплеем формата Full HD+. Смартфон несёт на борту аккумулятор ёмкостью 5020 мАч с 18-ваттной быстрой зарядкой, основную камеру разрешением 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп и фронтальную 13-мегапиксельную камеру для селфи.

Комментарии

Новости Портала
Який iPhone вибрати у 2025 році: Apple підтвердила актуальну лінійку смартфонів
Сегодня, 11:00 0

Який iPhone вибрати у 2025 році: Apple підтвердила актуальну лінійку смартфонів

Apple більше не пропонує смартфони з Lightning і дисплеєм менше 6 дюймів. Учора ввечері компанія презентувала бюджетний iPhone 16e, який стане доступним для покупки 28 лютого, а передзамовлення стартує вже завтра.

Усе, що треба знати про ліміти на карткові перекази та чи можна їх обійти
Сегодня, 09:00 0

Усе, що треба знати про ліміти на карткові перекази та чи можна їх обійти

З 1 лютого в Україні набули чинності нові обмеження на перекази з карток, встановлені в межах 50/150 тис. грн щомісячно. А вже з 1 червня ліміт скоротиться до 100 тис. грн. Ці зміни охоплюють не лише P2P-перекази, а й будь-які операції з поточних рахунків на

Видео