China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi назвала дату анонса Mi Pad 5 и Mi MIX 4

Xiaomi назвала дату анонса Mi Pad 5 и Mi MIX 4

Поделиться:
03 августа, 2021
Автор: Admin2
1 742
0
Xiaomi назвала дату анонса Mi Pad 5 и Mi MIX 4

Недавно руководитель Xiaomi Лей Цзунь официально объявил в социальной сети Weibo о том, что 10 августа в Китае пройдёт его очередное публичное выступление. В рамках него будут презентованы новинки Mi Mix 4 и Mi Pad 5, но вообще новых гаджетов будет больше.

Недавно их было обещано 15. Правда, часть устройств не будет являться полноценными новинками, так как они уже доступны на платформе коллективного финансирования Xiaomi или были презентованы ранее, а на рынок выйдут только в августе.

На конференции, которая пройдёт 10 августа, Лей Цзунь сообщит о 10 самых больших испытаниях для компании. Про то, как у них вышло занять второе место среди производителей смартфонов в мире и первое в Европе. Прокомментирууют также высокую позицию Xiaomi в Топ-500 крупнейших компаний мира по версии журнала Fortune и много чего другого.

Стоит отметить, что презентация Xiaomi состоится ровно за день до большой премьеры Samsung, где компания анонсирует новые наушники Galaxy Buds2, смарт-часы Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic, а также складные смартфоны с гибким дисплеем Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. Уже 12 августа свои новинки покажет Honor: ждем флагманские смартфоны серии Magic3, модель среднего уровня Honor X20 5G и планшет Honor Pad V7.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео