China-Review.com.ua » Новости » Меняй дизайн: в серии Huawei Watch 3 доступны новые интерактивные циферблаты

Меняй дизайн: в серии Huawei Watch 3 доступны новые интерактивные циферблаты

Поделиться:
29 июля, 2021
Автор: Admin2
1 134
0
Меняй дизайн: в серии Huawei Watch 3 доступны новые интерактивные циферблаты

Киев, 29 июля 2021 г. — Huawei представляет новые циферблаты для смарт-часов Huawei Watch 3. Теперь дизайн дисплея и одновременно вид часов можно изменить за несколько простых шагов!

Смарт-часы Huawei Watch 3 доступны с различными циферблатами, в частности анимированными, чтобы насладиться «живым» двигающимся изображением. Huawei создала несколько фирменных дизайнов, которые можно легко найти в приложении «Huawei Здоровье».





Астрономический дизайн

Вдохновленный роскошными часами с изображениями фаз Луны, дизайн циферблата «Луна» оснащен 3D-моделью Земли и Луны с функцией динамического обновления. Вместе с ремешком циферблат Huawei Watch 3 Pro отличается не только стильным современным дизайном, но и предоставляет данные о расстоянии между Луной и Землей, предлагает ближе рассмотреть поверхность Луны и т. д.


Аналоговый дизайн

Дизайн классических аналоговых часов с анимированным абстрактным бэкграундом отличается от других традиционных часов. Это отличный выбор для повседневного делового образа!


Цифровой дизайн

Дизайн типичных цифровых часов поддерживает большой печатный шрифт. С его активацией дисплей показывает время в цифровом формате, а также количество шагов, пройденных пользователями за день.


Олимпийские игры на запястье

Специально к Олимпиаде-2020 в Токио Huawei создала девять эксклюзивных спортивных динамических циферблатов для часов серии Watch 3. Их можно легко найти в приложении «Huawei Здоровье» по названиям: «Дайвинг», «Винтовка», «Волейбол», «Тяжелая атлетика», «Настольный теннис», «Велосипедная дорожка», «Плавание», «Пешие гонки», «Эстафета». К тому же, пять первых из перечисленных девяти циферблатов также доступны для Huawei Watch GT2/2 Pro.



Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео