China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi Mi 11 Lite оказался настоящим бестселлером

Смартфон Xiaomi Mi 11 Lite оказался настоящим бестселлером

Поделиться:
28 июля, 2021
Автор: Admin2
1 166
0
Смартфон Xiaomi Mi 11 Lite оказался настоящим бестселлером

Смартфон Mi 11 Lite совсем недавно поступил в продажу в Индии и стал настоящим бестселлером. Всего за одну неделю было продано смартфонов почти на 27 млн ​​долларов!


Индия является ключевой территорией для Xiaomi, которая возглавляет рынок смартфонов в этом регионе. Смартфон продается в регионе по цене менее 300 долларов, предлагая отличные характеристики и современный дизайн, а также влагозащита IP53.


Mi 11 Lite стал самым легким и тонким мобильным телефоном Xiaomi в истории с толщиной корпуса всего 6,81 мм и массой 159 грамм. Поставщиком корпуса для этого смартфона выступает компания BYD Electronics, которая впервые использовала магниевый сплав вместо традиционного алюминиевого. Mi 11 Lite является первым 5G-смартфоном, который серийно выпускается с корпусом из магниевого сплава.

Mi 11 Lite оснащен 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 20: 9 и поддержкой частоты обновления изображения 90 Гц, а также однокристальный системой Qualcomm Snapdragon 780, оперативной памятью LPDDR4X и двухканальной флэш-памятью UFS 2.2. Кроме того, телефон получил основную камеру с датчиками изображения разрешением 64, 8 и 5 Мп, аккумулятор емкостью 4250 мА • ч и стереодинамики.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео