China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы официальные характеристики Xiaomi Mi Pad 5

Опубликованы официальные характеристики Xiaomi Mi Pad 5

Поделиться:
25 июля, 2021
Автор: Admin2
2 180
0
Опубликованы официальные характеристики Xiaomi Mi Pad 5

В Сети есть новая информация о планшетах Xiaomi Mi Pad 5, которые должны выйти на рынок в августе. Аппарат можно рассмотреть на хорошем рендере. Также опубликованы характеристики трёх версий Mi Pad 5.

Xiaomi Mi Pad 5 для глобального рынка выходит под индексом K82 и идёт под кодовым обозначением nabu. Он создан на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 860, оборудован 12-мегапиксельной главной камерой и NFC. Дисплей IPS имеет разрешение 2560 х 1600 пикселей и обладает кадровой частотой 120 Гц.

Базовый Xiaomi Mi Pad 5 для Китая выходит под индексом K81A и кодовым именем elish. У него такие же характеристики, что и у глобальной модели, только однокристальная платформа немного лучше — 7-нанометровая Snapdragon 870 с максимальной тактовой частотой 3,2 ГГц.

Наконец, ещё одна модель для китайского рынка — Xiaomi Mi Pad 5 Pro. У неё тот же дисплей и однокристальная платформа, что и у базовой модели, но в главной камере применяется датчик изображения на 48 Мп, а также есть доступный слот для SIM карт.

Планшеты уже появились в базе китайского регулятора 3С, благодаря чему стало известно, что K81 и K81A поддерживают зарядку мощностью 67 Вт, а максимальная мощность зарядки глобальной модели - 33 Вт.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео