China-Review.com.ua » Новости » Realme представит свои первые ноутбуки

Realme представит свои первые ноутбуки

Поделиться:
15 июля, 2021
Автор: Admin2
810
0
Realme представит свои первые ноутбуки

Realme готовится покорять рынок ноутбуков. И сегодня мы можем взглянуть на рендеры модели Realme Book. Это будет первый портативный компьютер китайской компании, которой недавно исполнилось три года.

На изображениях видно, что устройство сделано в минималистичном стиле. Ноутбук будет обладать металлическим корпусом и крупным тачпадом. Увы, пока что не все технические характеристики раскрыты, но кое что уже известно.

Источник рассказывает о 14-дюймовом дисплее с соотношением сторон 3 к 2. Размеры устройства составят 307 х 229 х 16 мм. Что касается разъёмов, в Realme Book мы увидим пару USB-C, один USB-A и разъём для гарнитуры.

Также стоит отметить процессоры Intel Core i3 и i5. Стоимость устройства будет менее 540 долларов.  Дата презентации ноутбуков Realme Book пока что не раскрывается.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео