Lenovo готовит двухсимочный флагман на базе Snapdragon 800 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Lenovo готовит двухсимочный флагман на базе Snapdragon 800

Lenovo готовит двухсимочный флагман на базе Snapdragon 800

Поделиться:
26 июля, 2013
7 928
5

Несмотря на то, что в своих девайсах Lenovo еще не опробовала чипсет Snapdragon 600, по слухам, компания уже готовит новинку на базе более мощного чипа Snapdragon 800.

Исходя из информации, которая появилась на официальном форуме Lenovo, вскоре на рынок может выйти новый флагман под кодовым названием X910 или K6. В сообщении говорится, что смартфон выглядит тонким и легким, а также он хорошо лежит в руке. Судя по результатам Antutu, смартфон построен на базе чипсета Snapdragon 800 (MSM8974) с графическим ускорителем Adreno 330 и оснащен дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, диагональ, предположительно, 5 дюймов. Кроме того, сообщается, что новинка будет поддерживать работу двух SIM-карт.

На данный момент, это пока все подробности о технической составляющей будущего флагмана. Возможно, на момент выхода аппарат получит название Lenovo К910, что будет логично. Ведь у смартфонов Lenovo именно линейка “К” относится к hi-end классу, при этом текущим топом является модель K900.

 

Несмотря на то, что в своих девайсах Lenovo еще не опробовала чипсет Snapdragon 600, по слухам, компания уже готовит новинку на базе более мощного чипа Snapdragon 800.

Исходя из информации, которая появилась на официальном форуме Lenovo, вскоре на рынок может выйти новый флагман под кодовым названием X910 или K6. В сообщении говорится, что смартфон выглядит тонким и легким, а также он хорошо лежит в руке. Судя по результатам Antutu, смартфон построен на базе чипсета Snapdragon 800 (MSM8974) с графическим ускорителем Adreno 330 и оснащен дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, диагональ, предположительно, 5 дюймов. Кроме того, сообщается, что новинка будет поддерживать работу двух SIM-карт.

На данный момент, это пока все подробности о технической составляющей будущего флагмана. Возможно, на момент выхода аппарат получит название Lenovo К910, что будет логично. Ведь у смартфонов Lenovo именно линейка “К” относится к hi-end классу, при этом текущим топом является модель K900.

Комментарии

Показать старые комментарии
01.03.2014 в 23:48
Чего-то я не допонял.
Во первых K910 уже есть, так называется Vibe Z
Потом этот "новый флагман" выглядит тоже как Vibe Z . Только крышка другая, и если верная инфа то 5" вместо 5,5" экран. Это все отличия. А остальное по описанию всё одинаково. Как по железу, так и по элементам дизайна.
По ходу я тоже как и автор, не успеваю отследить весь ассортимент Lenovo.
28.07.2013 в 11:12
500-700$ запросят. Если батарею не забудут поставить, то игроманы должны оценить.
27.07.2013 в 21:46
Не факт, что он отойдет к линейке "К". Возможно, линейка "К" будет состоять целиком из смартфонов с процессорами на х86 архитектуре, а для hi-end устройств на ARM'ах будет создана другая линейка.
STS
26.07.2013 в 21:36
главное чтобы GSM/GSM, и будет аншлаг!
26.07.2013 в 17:43
отлично! еще бы прошивку официальную мультиязычную сразу сделали
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео