China-Review.com.ua » Новости » Новый режим инкогнито MIUI защитит от любых сторонних приложений

Новый режим инкогнито MIUI защитит от любых сторонних приложений

Поделиться:
03 июля, 2021
Автор: Admin2
1 637
0
Новый режим инкогнито MIUI защитит от любых сторонних приложений

Xiaomi продолжает улучшать функции и опции MIUIНа этот раз реализован новый режим инкогнито, способный приостановить все разрешения на смартфоне и защитить нашу конфиденциальность.


В последней закрытой бета-версии MIUI Xiaomi начала внедрять новый режим инкогнито в разделе конфиденциальности MIUI, чтобы защитить конфиденциальность, приостановив действие разрешений, связанных с местоположением, микрофоном и камерой.


После активации этого режима в настройках MIUI разрешения, предоставленные различным приложениям, будут отменены , что не позволит им регистрировать наше местоположение, записывать аудио или видео через камеру или микрофон.

Таким образом, мы предотвратим сбор наших данных некоторыми приложениями, улучшая в целом и в глобальном масштабе конфиденциальность от корня «проблемы», то есть прекращая любую связь между различными компонентами ввода-вывода смартфона и приложениями третьих лиц.

На данный момент эта функция присутствует только в закрытой бета-версии MIUI и, вероятно, является частью новостей, которые мы увидим в будущем в MIUI 13.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео