China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi готовит смартфоны Redmi Note 11

Xiaomi готовит смартфоны Redmi Note 11

Поделиться:
03 июля, 2021
Автор: Admin2
5 271
0
Xiaomi готовит смартфоны Redmi Note 11

Серия Redmi Note 10 вышла на рынок в Китае 1 июня 2021 года и стала очень успешной. Компания официально объявила, что продажи смартфонов превысили 1 миллион единиц всего за 9 дней после свыхода новинок на рынок. Как известно, в Китае продаются только Redmi Note 10 5G, который есть и у нас, и Redmi Note 10 Pro 5G. Последняя модель у нас появится летом как POCO X3 GT.

Тем временем Лу Вейбинг, глава Xiaomi Group China и генеральный директор бренда Redmi, опубликовал сообщение, где обсуждались новые смартфоны семейства Redmi Note. Он спросил, какие оптимизации хотели бы видеть пользователи в Redmi Note 11. Почти все проголосовали за появление дисплеев AMOLED в новых смартфонах.
Redmi применяет дисплеи AMOLED в линейке Redmi 10X, а также в серии Redmi Note 10, предназначенной для мирового рынка. Линейка Redmi Note 10 для Китая получила ЖК-экраны с поддержкой высокой частоты обновления 90/120 Гц в зависимости от модели.
Xiaomi и Redmi используют AMOLED дисплеи в топовых смартфонах Xiaomi Mi 11 и Redmi K40, и в телефонах среднего класса. Тенденция к переходу на AMOLED-экраны сохраняется, поэтому можно быть уверенными в том, что Redmi Note 11 получит такой экран.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео